×
А у нас АКЦИЯ!
Назад
Главная / Публикации / Как выбрать и купить подъемник Б.У. в Москве

Как выбрать и купить подъемник Б.У. в Москве

Тип подъемника

Подъёмник — это незаменимое оборудование во многих сферах деятельности, позволяющее повысить производительность работ на высоте. При этом покупка бывшего в употреблении подъёмника станет оптимальным решением для предприятий с малым бюджетом. Правильно выбранный б/у агрегат может заметно оптимизировать рабочий процесс, предлагая все преимущества, которые возможны при эксплуатации нового устройства. Купить качественный б/у подъемник вы можете в компании «Скандирент».

Виды подъемников

Подъемные машины, используемые при строительстве, ремонте, монтаже или обслуживании, могут отличаться конструкцией и типом привода. Мы предлагаем весь спектр устройств, среди которых вы можете выбрать модель с актуальными параметрами.

У нас представлены:

  • Ножничные подъемники — вид спецтехники с системой рычагов, гидравлических цилиндров и металлической платформой, которая перемещается в вертикальной плоскости. Большая часть таких конструкций имеет раздвижную платформу, что заметно повышает рабочий охват.
  • Коленчатые подъемники — вид агрегатов, отличающихся складной многосекционной стрелой, которая позволяет перемещать людей с материалами и инструментами горизонтально и вертикально. Устройства обеспечивают проход к самым труднодоступным высотным точкам.
  • Телескопические подъемники — вид оборудования, состоящего из выдвижных элементов трубчатой формы и гарантирующего нужную высоту подъема рабочей платформы. Особенности конструкции позволяют доставлять людей максимально близко к месту проведения работ. Как и коленчатые модели, характеризуются маневренностью и относительно небольшими габаритами.

В зависимости от типа привода, подъёмник может быть дизельным и электрическим. Оборудование с дизельным мотором отличаются высокой грузоподъемностью, максимальной рабочей высотой и высокой производительностью. Дизельные подъемники также гарантируют безопасную эксплуатацию на неровной поверхности, благодаря чему незаменимы на открытых пространствах.

Электрические подъёмники более просты в эксплуатации, мобильны, бесшумны, экологичны и имеют колёсную базу, которая не пачкает пол. Купить б/у подъёмник такого типа целесообразно для работы в закрытых помещениях.

Покупка качественного б/у подъемника

Подъемники, представленные у нас, отличаются не только оптимальными номинальными характеристиками, но и минимальным износом. Вы можете рассчитывать на качественную оценку состояния техники, предоставление всех нужных сертификатов и сервисную поддержку. Выбрав тип подъемника, исходя из поставленных задач, вы гарантированно получите надёжного помощника.

  • Отзывы клиентов